1. Главная
  2. Турция
  3. Олюдениз
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь был на Бабадаг? Есть ли смысл ехать? Переживаю, что из-за облачность и ветра ничего особо не увидим. Мы в июне были в ясную погоду, но и то было все в лёгкой дымке. Спасибо!
Albina
Albina
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь был на Бабадаг? Есть ли смысл ехать? Переживаю, что из-за облачность и ветра ничего особо не увидим. Мы в июне были в ясную погоду, но и то было все в лёгкой дымке. Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Kseniya
Kseniya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы попали этим летом в сильную облачность и резкое ухудшение погоды. Всех вниз отправили, деньги вернули в кассе. Так что если крайняя возможность поехать, рискнуть можно.

0
Комментировать
Комментарии1
Albina
Albina
418 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может быть кто-то знает, летим в Стамбул, купили отель без завтраков, так уж получилось. Отель простой, 3* в Султанахмете.
  • Вопрос про такси в Анталии, как вызвать? Какие сервисы и тарифы с оплатой наличными. Заранее спасибо!
  • Всем доброго утра! Где в Мерсине можно уточнить дату своего в'езда в Турцию через Стамбул? Прилёт был 12/3,а а паспорт поставили штампик 2/3.К сожалению увидел только через неделю. Не хочу оставлять разбор на день вылета. Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, куда конкретно лучше ехать с ребенком на пляж в Олюдениз, чтобы не было волн и не было резко глубоко?.
  • Кто живёт в Олюденизе в sun city - там снабжают гелями для душа и шампунями? Думаю как облегчить чемодан. Заранее спасибо!
  • 1. Куда конкретно можно съездить в районе Газипаши с ребенком 3 года? Читала, что в королевскую бухту с детём не вариант, тяжело и скользко.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Ессентуки горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187957 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня рвп Казахстана по работе, соответсвенно плачу все налоги. Могу ли я обратиться в государственную поликлинику, если заболела? Или только в частные?
А возможно приехать на место где в Каппадокии запускают шары и посмотреть на процесс, не лететь? Кто-то так приезжал? Есть практика? Как приехать?
Добар дан свима. Наконец то позвали в консульство РФ в Подгорицу на оформление биометрического загранпаспорта.
Подскажите пожалуйста та реально ли получить визу в Испанию на 2 месяца по приглашению для мамы? Или лучше не рисковать и подаваться,на 30 дней ?
Подскажите, обязательно ли переделывать РВП Казахстана если меняешь место работы? Или достаточно заключения нового РВП, и регистрации на сайте Енбек?
Где на Пхукете отбеливатель/белизну купить можно ?
Tahiti, Polinesia Francese: angolo tranquillo per romanticismo e relax di alto livello
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulia Khrustalyova
Yulia Khrustalyova
Остров Пхукет
Попробуйте Full Spectrum солнцезащитное молочко для детей SPF 50+ от всех видов солнечного излучения Bronzeada Librеderm. Оно нежное, отлично защищает от солнца. Рекомендовано с 6 месяцев ...
1 год назад0 комментариев2
Elon M
Elon M
Киргизия
Не рекомендую. Просто отменили тур за 10 часов до него. У компании нет понятия ответственность. Просят полную предоплату ( так как они боятся недобросовестных по их словам туристов которые ...
1 год назад0 комментариев2
Davit Mestvirischvili
Davit Mestvirischvili
Грузия
можна атестат нати 1986 87 годах улица Орджоникидзе 29 школа ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Эстония
Пользовались сервисом для перевода и завели карту, сервисом довольны. Комиссия 6-15%. Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё