Похожие вопросы
- Я вот поняла что не поняла. Хочу взять билет южнвеми китайскими авиалиниями. Сеул - Дасин - Москва. И ависейлс пишет что повторная регистрация.
- Лечу в Сеул. Может кто подскажет - как дело обстоит с транзитом в Шэньяне? А то на авиасейлсе висит, тип требуется виза, а там одна компания-перевозчик, один аэропорт и 5 часов транзит.
- Покупаю билеты в Пекин и из Пекина в Сеул, покупаю их отдельно, так дешевле. Во время транзита в Китае (прилет и вылет из одного аэропорта) хватит ли показать маршрутную квитанцию?
- Подскажите пожалуйста, у меня обратный билет из Сеула, в Пекине пересадка 19 часов, номер билета и бронь одинаковые, скажите пожалуйста, мне нужно будет забирать багаж или он сразу в москву полетит? хочу выехать в пекин погулять без багажа.
- Подскажите,купила билеты на скоростной поезд в Пусан на трипкоме , пришел скромный билетик без кюара ,его нужно распечатать ? Или тупо показать ? Вообщем , кто ездил , какие нюансы есть на станции , или с билетами ?
- Ребята, хотела спросить.