Похожие вопросы
- Собираемся 15-23 мая в Токио, хотим сгонять к Фудзи (чисто посмотреть издалека) и заодно посмотреть на розовые поля из флоксов, до какой остановки брать билет из Токио? вижу, что вроде Кавагучико
- Подскажите, собираемся 4 дня оставаться в Осаке и 4 в Токио. Но из Осаки планируем ехать в Нару и в Киото. Какой проездной будет более выгодным?
- У меня вопрос по магазину мега дон quijote который. он есть в киото, там их несколько они же ничем не отличаются по ассортименту с тем, что в токио?
- Подскажите пожалуйста, мчим из Киото в Токио на синкасене . Купили билет до станции Токио , но хотим выйти раньше на три станции чтобы перейти на монорельс. Будут ли проблемы с выходом со станции ( строго у них там с пунктом прибытия )?
- Планирую первую поездку в Японию( да и вообще заграницу). Нормально будет, если возьму билет на самолет с датами отбытия 26 июля( из Мск)
- Подскажите, пожалуйста. Планируем из Осаки съездить в Нару, Киото, Нагоя и Вакаяма. В течении недели. Что выгоднее, покупать разовые билеты(ездить туда-сюда). Либо пас на неделю? И какой покупать, если выгоднее?