Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на трип коме при покупке билета в Японию нужно указывать номер паспорта. На входе в ту же сибуя скай/тим лаб, будут сверять данные в билете с паспортом?
- Подскажите, кто ездил из аэропорта Нарита на поезде Нарита Экспресс: это быстро? Удобно? Билеты можно в аэропорту купить?
- Подскажите, пожалуйста. Если на трипе покупать билеты в различные музеи, парки и тд, то билеты, которые приходят нужно печатать и с собой носить или везде можно будет по паспорту пройти?
- Подскажите, карту суйка в аэропорту Токио можно сделать и пополнить через кассира? или надо разбираться с автоматом?
- Подскажите, на пересадку в Китае юань в аэропорте можно поменять Пекин (Дасин) или лучше заранее купить? И сколько примерно может пригодиться чтобы попить кофе, например
- Надо добраться из Аэропорта Кансаи в центр Осаки. Какой билет надо купить? Хотим купить ICOCA, но с нее можно оплатить только обычный поезд?