Похожие вопросы
- Доброе, скажите пожалуйста, если одна бутылка 0.5 л в зарегистрированном багаже, не будет проблем в Японии? Там не алкоголь, а прост напиток
- Подскажите пожалуйста, кто-то летал с багажом больше чем бесплатная норма? У нас Хайнань Эйрлайнс там норма 158 см по трем измерениям а у нас 167 см, они будут заставлять доплачивать?
- Ребят , Подскажите, обошли 6 магазинов Зара , на гинзе, синдзюку и сибуя, нигде нет детского отдела, может кто-то знает где есть? Или посоветуйте торговые центры может , где реально найти Зара и H&M в одном месте.
- Подскажите пожалуйста купила японские товары (бады, коллаген и тд)tax free (есть жидкости), запечатали в спец пакет, его можно взять в самолет ?
- Кто покупал лекарства и косметику в Японии с такс фрии, сталкивались с тем что проверяют вскрыт ли пакет или нет?
- Подскажите магазин детский в Токио Детское питание, подгузники?


