1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, гражданка РФ приехала к мужу в КЗ. Сделали уведомление в течении трёх дней.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, гражданка РФ приехала к мужу в КЗ. Сделали уведомление в течении трёх дней.

Сходили в миграционную службу, дали список документов , чтобы остаться на постоянное место жительства. Я так понимаю что список на ВНЖ дали. Подскажите пожалуйста когда и где нужно проходить дактилоскопию в КЗ, и есть какие то сроки? И что ещё нужно сделать по приезду?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ameli
Ameli1 год назад
  • Скопировать ссылку

Казахстан большой, и здесь всё очень по разному по регионам.

0
Комментировать
Комментарии9
Наталья
Наталья
449 дн.
  • Скопировать ссылку
Балхаш
Ответить
Ameli
Ameli
449 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: В общих чертах. Для получения ВНЖ вам надо справку о несудимости на голубом бланке МВД, пройти медосмотр, положить на счёт в Казахстанском банке 4,8 млн тенге Последний пункт можно исключить, если вы этническая казашка, или бывшая гражданка Казахстана, или родились на территории КазССР/Казахстана, есть близкие родственники граждане Казахстана. Еще нотариально заверенный договор или согласие собственника квартиры, который вас потом пропишет. Дактилоскопия конечно. А, и начинать всё надо с оформления ИИН (аналог ИНН)
Ответить
Наталья
Наталья
449 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ameli: Родилась и жила в России, с рождения гражданка РФ. Список который дали они вычеркнули Справка о подтверждении платёжеспособности.
Ответить
Наталья
Наталья
449 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ameli: А дактилоскопию где и в какие сроки нужно пройти?
Ответить
Ameli
Ameli
449 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: А муж гражданин РК или РФ?
Ответить
Наталья
Наталья
449 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ameli: РК
Ответить
Ameli
Ameli
449 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: А это вам надо узнавать в местной миграционной
Ответить
Ameli
Ameli
449 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: А, тогда да, без подтверждения платежеспособности
Ответить
Наталья
Наталья
449 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ameli: Благодарю за ответы!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Анжела
Анжела1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сначала вам нужно будет сходить в ближайший ЦОН и сделать ИИН, есть общая очередь, онлайн и отдельная с персональным менеджером. Менеджер стоит денег. Затем после получения ИИН идёте в ближайший кому иммиграционный центр, там вам снимут отпечатки. ИИН с собой взять не забудьте. Его тоже вносят. Но самое главное у вас должна быть мобильная связь на ваше имя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста в Караганде в среднем после подачи документов и до получения ВНЖ Казахстана сколько времени займет.
  • Кто-нибудь знает, у меня внж в Казахстане, я хочу уехать в РФ на 5 мес. Что для этого нужно? Мне нужно писать какое-то заявление в миграции Казахстана о выезде?
  • Подскажите пожалуйста, сдал документы на ВНЖ Казахстана получил талон. Мне нужно подавать на РВП пока рассматривают заявление на ВНЖ или нет. Гражданство через консульство оформил из Казахстана не выезжал.
  • Такой вопрос, у меня прописка стоит на одном адресе, но я хочу переписать себя на другой адрес. Нужно ли будет делать замену Документов, если у меня рвп в Казахстане до марта
  • Подскажите пожалуйста Разрешение на временное проживание в целях получения образования(РВПО) в Казахстане оформляет учебное заведение или сам студент в ЦОНе? Какие документы нужны?
  • Какой перечень документов нужен для получения пластика(ВНЖ)? На данный момент есть РВП. Гражданство: Кыргызстан. С чего начать ?
Интересное
  • Веб-камеры в Москве онлайн в реальном времени
  • Большая Покровская улица
  • Петропавловская крепость
  • Топ-5 роскошных отелей Геленджика класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217254 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, при подаче документов на визу Японии (посольство в Мск) на английском подаётся только план поездки или ещё какие-то документы (например, есть ли необходимость в переводе на англ. справки с места работы)?
Где смотреть жильё в Выборге? Желательно в центре. Или посоветуете, на каких улицах лучше искать, чтобы в центре жить ?
Скажите пожалуйста такси из аэропорта Еревана до центра Еревана сколько примерно может стоить? (Вопрос кто там делает пересадку с ночевкой)
В Калининграде в первые. Подскажите, у вас ведь свой проездной. Где его оформить можно?
Подскажите, пожалуйста, непафосный рынок в Сеуле? Обычная одежда массового сегмента, посуда, бытовые вещи. Продукты, овощи, еда уличная и пр. Походить, окунуться в колорит местный.
Подскажите пожалуйста есть ли на Кипре продуктовый рынок в Лимассоле?
Flamandia, Nederland: prachtige kusten en culturele bezienswaardigheden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vladimir Karpenko
Vladimir Karpenko
Камбоджа
Работают, работает даже оплата в интернет билета в Ангкор. Единтсванный магазин где не сработала asian mart ...
1 год назад0 комментариев2
Nina Zhuk
Nina Zhuk
Аланья
Всё ещё зависит и от суммы и от Вашего банка. С карты Райффайзен банка деньги пришли почти мгновенно. с Озон банка шли дольше. Мелкие суммы зачисляются обыстрее. Крупные турки крутят ...
1 год назад0 комментариев1
Elena Yakubova
Elena Yakubova
США
вот у меня вчера произошёл такой инцидент. Прилетели в Стамбул на аэрофлоте. Вышли в город и снова пошли на регистрацию, чтобы лететь дальше. Но… пред’явите кредитную карту ! А я не ...
1 год назад0 комментариев2
Юлия Москотельникова
Юлия Москотельникова
Минск
Стоимость проезда 5 бел.руб ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё