Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из Нариты в Токио как лучше добираться, работают ли российские карты, чем лучше рассчитываться наличными или картой? Такси или метро лучше для передвижения по городу (вопрос цены и целесообразности) Заранее спасибо за помощь!!
- Первый раз едем в Токио, помогите! 1. Правда ли, что из Токио до а/п Ханеда ночью можно добраться только на такси? 2.
- Ребята, всем привет) выбираем отель в Токио. Цена за проживание очень сильно зависит от района.
- Кто-нибудь пробовал в Японии оплачивать отель на месте дебетовой картой казахского Фридома?
- Подскажите пожалуйста, как будет правильно указать в анкете на визу в Японию? У меня прописка в другом месте, у мужа по месту нашего фактического жительства. Лучше указать как в российском паспорте? Заранее благодарю за ответы.
- Буду подаваться впервые на визу в Японию. Какова вероятность что мне не дадут на 30 дней визу, а дату и например на 14? У меня подобное было с Тайванью, в итоге билеты потерял только