Похожие вопросы
- Подскажите, как купить билеты в шанхайский Диснейленд заранее? Вроде покупают через трипком. Но у меня он на русскоязычной версии ищет только отели вблизи Диснейленда.
- Подскажите, получится ли побывать по транзитной визе Гуанчжоу таком перелете : Москва - Пекин - Гуанчжоу (хочу остаться тут на 144 часа ) - следующая страна (её купить отдельным билетом)?
- Мы с подругой будем сутки в Шанхае ( страна А - Шанхай - страна Б)
- Забронировали рейс Шеньчжень -Москва с пересадкой в Хайкоу. При наличии однократной бизнес визы не будет проблем при пересадке?
- Летим НСК-Пекин там чуть больше суток и вылет Пекин-Нячанг. Таким же путем обратно в нск. В этом случае какую визу нужно оформлять? Билеты покупаем сами, без туроператора
- Собираюсь первый раз в Китай. Пекин и бэйдахэ. Есть ли прямые поезда из бэйдахэ до аэропорта дасин? Лучше наличные с собой везти или установить алипей?