1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте, пожалуйста, какую симку на клуке купить, нужны мессенджеры и интернет в Сингапуре. Без звонков. Там цены написаны по 5-6 долларов, там еще на нее денег класть надо или включено в стоимость то, что в описании? Например 100гб
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте, пожалуйста, какую симку на клуке купить, нужны мессенджеры и интернет в Сингапуре. Без звонков. Там цены написаны по 5-6 долларов, там еще на нее денег класть надо или включено в стоимость то, что в описании? Например 100гб

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Egor
Egor1 год назад
  • Скопировать ссылку

мне понравилась Simba, почти везд 5G, Singtel дома не ловила.

0
Комментировать
Комментарии5
Tatiana
Tatiana
412 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы на клуке покупали? Не могу найти
Ответить
Egor
Egor
412 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Нет, я по приезду купил.
Ответить
Tatiana
Tatiana
412 дн.
  • Скопировать ссылку
@Egor: В аэропорту? Никаких танцев с бубнами при подключении?
Ответить
Egor
Egor
412 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: С симба никаких, с сингтел там есть ребята в аэропорту, которые активируют. Лучше покупать в ларьках, где продают всякую мелочь, напитки, снэки итп, там дешевле
Ответить
Tatiana
Tatiana
412 дн.
  • Скопировать ссылку
@Egor: Огромное спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Заполнила arrival card на 2 пасажиров, скачала 1 файл ПДФ на первого пассажира, ссылка вылетела и на второго скачать не успела.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать ez-link для покупок в магазинах и пунктах питания в Сингапуре. Если можно, то в каких.
  • Интересует виза в Сингапур. Прочитала всю информацию и в основном она про агентства что базируются в Сингапуре.
  • Подскажите, я правильно понимаю, что карта в Сингапуре это и сим и проездной (автобус, метро)? Забираю по прилету в выбранном месте в аэропорту. Если летим вдвоем, купить 2 для проездного. И как пополнять проездной?
  • Посоветуйте банк для открытия счета в Сингапуре, если уже есть EP. (Нужно ли что-то еще, договор аренды квартиры, письмо от работодателя, контракт) Долго ли русским открывают?
  • Стоит ли посещать обсерваторию деревьев в Гарден бей, Или достаточно купола цветов+клауд Форест? Вижу билет сразу в 3 зоны, но там по времени, тогда привязка появляется
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании с подогреваемыми бассейнами
  • Путевки на отдых Дербент на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186714 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ценители камней, посоветуйте пожалуйста, где на Шри выгоднее и так чтобы качественно (подлинники) - купить пару очень небольших драг.камней? - чтобы потом уже дома вставить в изделие. Или выгоднее сразу брать изделием? Спасибо за ценную инфо )
Мама живет в Казахстане, я в Тюмени, вопрос такой, по удостоверению личности Казахстана, смогу ли я купить билет из Тюмени до Сочи на самолет для мамы? или нужен паспорт Казахстана?
В первый раз собираюсь на Шри-Ланку, рассматриваю Маравилу и Калутару, как с погодой там в конце сентября? Где можно пообедать/поужинать? Какую сумму брать с собой?
А может кто-то свежую инфу дать сколько на Шри плюс минус аренда доски за час нормально?
Кто знает, уточните пожалуйста, каковы шансы на визу по приглашению от шведа ? (в целях туризма 2-3 недели)
подскажите пожалуйста, я лечу из России в Казахстан, симкарта. Куплю ли я её в аэропорту? Стоит ли в аэропорту покупать местную казахскую сим карту?
Туры Олюдениз ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Будва
Автосервис wolfauto.me, возле Яза, 5 минут от Будвы ...
1 год назад0 комментариев0
USA GO HOME
USA GO HOME
Архангельск
Так какой маршрут то ...
1 год назад0 комментариев0
Yuran Wowan
Yuran Wowan
Тбилиси
В группе некоторые граждане сказали что можно. На складные ножи с лезвием до 9 см претензий нет ...
1 год назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Аланья
если есть возможность, лучше сделайте сим карту в городе, будет дешевле, можно даже в разные офисы зайти поспрашивать, ск стоит. И просите чек, а то они от балды вам сумму назовут. Операторы ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё