Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста въехали на автомобиле из РФ в Казахстан. Проехали до Алматы, боюсь нахватали штрафов с камер. Как их посмотреть? Не будут ли проблемы при обратном выезде через неделю?
- Подскажите нужно ли повторно проходить "снятие отпечатков пальцев" при обновлении РВП Казахстана?
- Я получила гражданство РФ,но не сдала паспорт РК. Мы при выезде с Казахстана получили листок об убытия, в Цоне забрали удостоверения. А,что если вообще не сдать паспорт?!
- Может кто знает если после увольнения сотрудника ему не аннулировали рвп будут ли какие то проблемы или можно находится в Казахстане до окончания срока этого РВП?
- Пошел в Казахстане получать иин в Костанае, ожидая что срок получения - 1 день, но мне сказали что ожидаемая дата получения - 19 число, и в расписке тоже так указано.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь поехать в Петропавловск , но машина тонирована в круг , какой может быть за это штраф?и на сколько жестко относятся к тонировке ?