Похожие вопросы
- Лечу Владивосток - Харбин - Нарита. Подскажите если во Владивостоке в Дьюти фри взять Алкоголь в ручную кладь. То реально это довезти в подарок в Японию?
- Обратный путь из Японии у нас через Гуанчжоу, кто делал там пересадку, какие особенности аэропорта? У нас единый билет и авиакомпания одна. Нужно ли получать багаж? Проходить регистрацию на московский рейс.
- Подскажите, кто-нибудь летал в Японию из Китая?
- Летим China Eastern Токио-Пекин (15часов)-Москва, забронирован отель Mumian в Пекине на ночь. Багаж оформили сразу Токио-Москва и дали два посадочных. Подскажите, сможем ли мы в таком случае выйти в Пекине в отель?
- Подскажите , пожалуйста, нужна ли виза для транзита через Южную Корею? Лечу из Китая в Японию через Сеул, самостоятельная стыковка. Багажа нет, требуется доп регистрация в другом терминале.
- Кто летел рейсом С7 новосибирск -Пекин и далее(отдельный билет в Японию китайской авиакомпании Пекин- Токио) Нужно ли выходить в сам аэропорт и делать снова регистрацию на рейс до Токио или это возможно на трансфертной стойке?