1. Главная
  2. Россия
  3. Калининград
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте пожалуйста недорогой отель в Калининграде, в котором можно остановиться, чтобы за короткое время посетить все основные достопримечательности?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте пожалуйста недорогой отель в Калининграде, в котором можно остановиться, чтобы за короткое время посетить все основные достопримечательности?

может кто-то проживал в удачном по расположению месте? Ну или просто бюджетные отели, которые вам понравились светлогорск, Зеленоградск тоже рассматриваем?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Juli
Juli1 год назад
  • Скопировать ссылку

Посоветовать можно, но не факт что будут места. В самом центре обычно дорого и пафосно.

Мини отели или апартаменты - рядом с островом Канта, Музеем янтаря.

Лучше на Суточно.ру смотреть, мне кажется так проще и сразу видно что в наличии и с каким рейтингом Есть отель Асгард на 9 апреля 88а.

Не так давно открылся, год назад, в жилом доме. Посмотрите его. Но отзывы и цены не знаю. Но самый центр

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Галина
Галина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я искала в суточно.ру и в Авито. В Зеленоградске комнату нашла с помощью Авито, в Калининграде с помощью - суточно.

0
Комментировать
Комментарии3
Ольга
Ольга
413 дн.
  • Скопировать ссылку
Точно, авито! Как я не догадалась спасибо!
Ответить
Natalia
Natalia
413 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: А разве на Авито есть отели?
Ответить
Ольга
Ольга
413 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: В основном квартиры, но бывает отели апартаментного типа выставляют там свои предложения. Но я в принципе и квартиру могу рассмотреть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Интересует автобус 244э в сторону аэропорта. Есть остановка Гостиница Калининград? Подскажите, пожалуйста
  • Летим в Сочи. Подскажите, что выбрать для проживания в Адлере - ул. Общинная или ул. Таврическая? В плане лучше пляж или интереснее локация.
  • Планируем приехать в Крым на машине в начале июля и остановиться в Феодосии. Сейчас слышала отзывы, что не очень хороший вариант. Море грязное, ЖД, и места не очень красивые. Посоветуете ли Феодосию для отдыха?
  • Подскажите, есть ли в Дагестане рядом с Дербентом какие то конюшни, чтобы можно было покататься в горах? Или это надо экскурсией брать? И что по стоимости? Планируем поездку, очень хочется прогулку на лошадях.
  • Едем в Краснодарский край, в Геленджик, по пути хотели посетить Гуамское ущелье ( железная дорога в частности).
  • Подскажите пожалуйста кто знает, какие канатки лучше выбрать- Красная поляна или Роза Хутор? Хотим своим ходом без экскурсии посетить.
Интересное
  • Топ-5 отелей Челябинской области с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186754 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает, где в Ченду купить хороший недорогой чемодан?
Если иметь итальянские визы , откатать новую визу по правилам, а потом физически находиться в Австрии 70 дней в полугодии и только 20 дней в Италии, как это отразится на следующей подаче?
Подскажите, если в метро в Китае выйти на станцию дальше, чем купил жетон. Турникет пропустит?
Прилетаю в 3 часа дня в москву шереметьево из Пекина. А следующий вылет состоится в 7 вечера из домодедово. Как думаете успею? Регистрация пройду онлайном.
Нашла бумагу с прошлым отказом, там были два пункта, 10 и 13. Кто то может подсказать по 13 пункту? Подавалась на визу в Италию через агентство с липовыми документами. Спасибо заранее.
Подскажите пожалуйста- На каком сайте лучше забпонировать в Астане жильё.
Туры Гагра на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
karelin life
karelin life
Нячанг
Футбол Нячанг – игры Пн 21:00, Ср 20:00, Пт 21:00. Присоединяйтесь к нашим матчам в Нячанге! Мы рады новым участникам и активному общению. Играйте с нами! 5х5, 1 час, 20-30 донгов оплата ...
1 год назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Сербия
Еще прекрасный русский книжный в самом центре есть, "Лав и Жабац", Цара Уроша 12, рядом с Калемегданом ...
1 год назад0 комментариев1
Larisa Shansherova
Larisa Shansherova
Ницца
Квашенная капуста в Ницце под большим вопросом. Может кто-то из частников украинцев или русских втихую продает по Ватцап. У нас во Владивостоке купить квашенную капусту большая история ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё