Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать на один день из Иркутска кроме Ольхона, Листвянки и Аршана? Интересует и самостоятельные поездки и экскурсии
- За один день в Кисловодске можно посмотреть и парк и водопады? На суворовские ванны сколько понадобится времени из Пятигорска,если добираться на электричках?
- Планируем приехать в Крым на машине в начале июля и остановиться в Феодосии. Сейчас слышала отзывы, что не очень хороший вариант. Море грязное, ЖД, и места не очень красивые. Посоветуете ли Феодосию для отдыха?
- Едем в Краснодарский край, в Геленджик, по пути хотели посетить Гуамское ущелье ( железная дорога в частности).
- Первый раз собираемся в Крым на поезде. подскажите пожалуйста в какой город (поселок )лучше поехать отдыхать, обязательное условие набережная должна быть
- Собираюсь на Мультинские озера с собакой, готовы ночевать в палатке. Читала, что с пёселем можно только до нижнего озера, далее запрещено.






