Похожие вопросы
- Вопрос. Нужна карта офлайн, есть какая то опция в приложении, оплата опции приложения в Алании возможна картой Виза или МастерКард?
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Подскажите, пожалуйста, если перевожу деньги из РФ, с Золотой короны в Турцию, то в пункте получения ( ptt к примеру) я смогу получить доллары?
- У меня страховка Анкара сигорта. Как я поняла, в случае необходимости, скорая здесь на дом не приезжает. То есть, нужно ехать самим в ближайшее отделение скорой помощи или нужно смотреть в страховке, какие больницы она обслуживает, и ехать туда?
- Здрасьте всем. Может кто-то подсказать. Я в приложении делаю денежный перевод сам себе, в рублях и пишу перевести в лиры,а получать в Махмутларе где какие документы с собой брать для получения и через какое время можно получить.
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Турции на длительный срок, нужно перевести в Россию деньги. Могу я через отделение золотой короны, сама на себя перевести деньги, и в приложение их перевести на российскую карту ?