1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Выезжаю в Корею, в Ичхон. Гложит вопрос, проверяют ли сильно ноутбуки и накопители? Например у меня жесткий съемный диск, на котором есть пиратские игры и проги, будут ли проблемы?
Pheonix
Pheonix
  • Скопировать ссылку

Выезжаю в Корею, в Ичхон. Гложит вопрос, проверяют ли сильно ноутбуки и накопители? Например у меня жесткий съемный диск, на котором есть пиратские игры и проги, будут ли проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Dan
Dan1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вообще это никому не интересно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Таня
Таня1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ничего такого не проверяли. Только power bank в Китае смотрят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Kamila
Kamila1 год назад
  • Скопировать ссылку

Только в России при выезде попросили включить. Внутренности никто не смотрит, как и вы и сказали главное что не муляж

0
Комментировать
Комментарии3
Pheonix
Pheonix
425 дн.
  • Скопировать ссылку
Жесткие съемные диски проверяют ли? Не знаете?
Ответить
katya
katya
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pheonix: передо мной в китае была пара с техникой, очень много техники для камер, ж дисков, ничего не включали у них
Ответить
Kamila
Kamila
425 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pheonix: Пиратские фильмы точно никто не будет проверять Просто всю технику на досмотре надо выложить, если будет в сумке, то придется заново всё просматривать, вам это не надо лишний раз
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Они проверяют технику лишь на предмет того, ноутбук ли это или айпад, а не муляж для провоза чего-то незаконного. Проверяют на посадке в самолёт и на пересадке в Китае

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете посоветовать какие-то приложения/сайты, где можно купить заранее esim для пользования в Южной Корее во время отпуска? Или проще купить симкарту в аэропорту? Насколько быстро она там оформляется?
  • Может кто-то имел опыт или знает что-то о покупке билетов на концерты в японию? если конкретно то айдолы из Южной Кореи скз (Stray Kids). и если ты не резидент, номера нет, адреса нет, ммш (мембершипа) и друзей с ммш тоже нет
  • Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт прилета в Корею с обратным билетов не обратно, а в третью страну? Насколько это может вызвать проблемы?
  • Подскажите пожалуйста,дату в КеТе в Южную корею писать посадки в самолёт или прилёта в Корею? Прилетает на следующий день.
  • Доброго вечера, ребята! Вопрос такой. Знает ли кто норм такси/такси сервисы в Пусане? И по цене и по скорости.
  • Подскажите пожалуйста, ничего страшного, если в кете и загранпаспорте будут разные фото? В загране просто черно-белая старенькая очень, боюсь, что по формату не подойдет
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Сочи на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Гражданам РФ возможно сделать карту visa в Узбекистане?
Друзья, подскажите сколько ехать времени из Ташкента до Амирсоя и потом поехать на водохранилище , и сколько стоит
Подскажите пожалуйста, что стоит увидеть в Светлогорске?.. Спасибо, очень жду дельных рекомендаций
Кто-то летал в Узбекистан Москва-Ташкент а/к Qanot Sharq? Не дает зарегестрироваться онлайн.
Подскажите, пожалуйста. А картой wowpass в Корее может пользоваться вдвоем в транспорте? Сначала один прошел, потом второй. или у каждого должна быть своя?
Кто нибудь был в pop up store seventeen или других хайбовских групп? подскажите, пожалуйста, как найти на невер бронирование? при бронирование надо ли членство фанклуба? есть ли возрастные ограничения? и сложно ли попасть?
Bali, Griechenland: Unglaubliche Strände und kulturelle Schätze
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Будва
Автосервис wolfauto.me, возле Яза, 5 минут от Будвы ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey
Andrey
ОАЭ
Судя по цене, этот Мовенпик находится в Рас-эль-хайме, поэтому уточните где у вас отель ...
1 год назад0 комментариев1
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
да,есть ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Сочи
База отдыха Рассвет или пансионат Авиатор 43.657558, 39.652891, сейчас стою с палаткой, есть комнаты и домики, также есть туалет и тёплый душ, можно закинуть вещи в машинку за 200р ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё