Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Хайнане от аэропорта в Санье до ялонг Бэя ходят автобусы?
- Планируется длинная пересадка, Сеул Пекин Москва, посадочные только до Пекина, есть ли возможность заранее пройти регистрацию на рейс? Хотелось бы пройти в транзитную зону и засесть в бизнес зале.
- Можно ли выйти в Шанхае на 240ч транзит на обратном пути (Сеул > Шанхай > Москва)? где-то написано, что по пути в страну гражданства нельзя, но звучит странно. и можно ли съездить из Шанхая в Сучжоу при безвизовом транзите?
- Появилось мысль, слетать в Шанхай из Москвы с пересадкой в Урумчи АК Air China Southern. Пересадка предполагается 2 часа. Хватит ли времени?
- Как из Гонконга вернуться в Шэньчжэнь? На метро нельзя вроде как, с паромом туго. На причале в объявлении написано, что VOA действует только в Шэньчжэне и 5 дней, а оформляют до 17:00. Ближайший паром в 18:00 только.
- Подскажите, пожалуйста . 1) на самолёт в Китае ( место вылета в самом Китае) , можно ли проносить в ручной клади еду ( булочки/сладости в частности)?