Похожие вопросы
- Можно ли купить Истанбул карт всего за 300 Лир? Надо только на Шатл из аэропорта в аэропорт, лечу транзитом, а на обратном пути Шатл не будет нужен.
- Подскажите Istanbulkart в аэропорту Стамбула купить можно?мы на метро поедем и сразу каждому 4штуки брать?и примерно сколько денег на нее класть?
- Подскажите пожалуйста, из аэропорта Газипаша на долмуше Gal02 сколько стоит до Алании, Махмутлара? Понимаю там только наличными?
- Подскажите пожалуйста, если заказывать в анталии Яндекс такси в Кемер. Я уже поняла, что оплата наличными, а сумма которая там указана в рублях в лиры переводить?
- Подскажите, есть ли информация о цене на долмуш GAL 02 Алания -Газипаша на сайте каком-либо, в самой маршрутке распечатка? На форумах в инете кто пишет 75, кто 90, с кого-то 100 лир взяли.
- Подскажите, кто как добирался из Сиде до парка Ленд оф ледженд? Такси по уберу смотрю от 65 долларов в одну сторону, дорого как-то