Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что самое основное в этих районах - Себу - подводный мир + акулы? Бохол-? Панглао? Эль Нидо?
- Откуда лучше добираться на Сикихор? С Моалбоала или Панглао?
- Скоро впервые лечу на Филиппины. На карту Газпрома в России кладём рубли, а на месте можно местными наличку снять?
- Кто нибудь сталкивался, на карту россельхозбанка не могу положить деньги, юнион пэй, все банки пишут неизвестная платёжная система?
- Я читала на разных сайтах, что на Филиппинах нужны переходники для нашей техники, и типа сказано, покупайте заранее. Реально нужны? И где купить заранее?
- Ребят купил симку смарт, Филиппинка активировала на себя чтобы не париться с регистрацией. Почему мне смс не приходят на неё? Даже мессенджеры не присылают коды. Если кто знает - подскажите пожалуйста