Похожие вопросы
- Вопрос по пункту визовой анкеты Японии : отели - нужно перечислять все или первый отель, где останавливаетесь? Или вписывать в поле по максимуму?)
- При подаче на визу в Японию, нужно ли предоставлять билеты на внутренние передвижения (Осака - Токио самолет?)
- Кто-то был в кафе с капибарами в Токио? Там как записаться через сайт? Нужен японский номер, карта иностранная?
- Подскажите, токио тауэр нужно заранее брать билеты или там нет такого ажиотажа, и можно на месте?
- Такая ситуация, на willer смотрю автобусы из Канадзавы в Киото, прям на следующий день почти все места свободны. Можно же будет лично к ним подойти по приезде в Канадзаву на 4 дня вперед бронь сделать? А то карты иностранной нет
- У меня есть карты виза киргизских банков. Подскажите, берут ли японские банки комиссию за снятие наличных в их банкоматах? Какие лимиты на снятие за один раз?


