Похожие вопросы
- Приехала в Гуанчжоу в ТЦ за телефоном, ксяоми, а в настройках нет русского языка у него. Кто покупал здесь телефон, это можно исправить? Или какой тогда купить, чтобы с русским языком? Подскажите пожалуйста.
- Правда ли, что в Китае не любят на границе турецкие штампы в паспорте? Кто то сталкивался при транзите? Могут ли из-за этого не выпустить в Ченду?, летим с остановкой на 4 дня, отель и билеты дальше есть.
- Подскажите, пожалуйста, из России какие карты можно посмотреть чтобы было видно станции метро на карте Шанхая
- Подскажите, пожалуйста, какую лучше esim купить и где именно, чтобы уже по прилете в Шанхай работал интернет и можно было позвонить?
- Визу в Китай получила, подскажите, где можно перевести деньги в рублях, чтобы их зачислили в юанях на Алипэй? (ну, или в Вичат моей подруге) Хочу забронить нормальную квартиру через китайский сервис, а не отель
- Хочу забронировать отель в Китме через букинг, но карта МИР не подходит. Подскажите, какие варианты оплаты/брони есть? Нужно делать международную карту?