Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста отель недорогой и нормальный недалеко от аэропорта Сабиха в Стамбуле. Нужно переночевать всего одну ночь , между самолетами , лечу в Барселону.
- Подскажите, на автовокзалах Аликанте и Торревьехе билеты можно же купить на самом вокзале или у водителя? Или можно в целом купить на costazul и предъявить купленные при посадки на автобус? Уточняю, так как вдруг какие нюансы.
- Возможно кто-то подскажет, на каком испанском ресурсе можно купить билеты на поезд до мадрида?
- Когда летишь с Испании на Москву в аэропорту Сербии нужно выходить с таможенного контроля или вылет с того же блока куда прилетаешь?
- Подскажите, для подачи на визу Испании нужны билеты обратные полностью до своего города? Или достаточно будет билетов из Барселоны в Стамбул например.
- Подскажите, Критично ли - в анкете на визу Испании указан один отель, а в сдаваемых документов будет бронь на другой отель?