Похожие вопросы
- Собираемся в Турцию впервые. Прошу дать совет по локации - куда лучше отправиться семье с детьми 3-6 лет в 20х числах мая, южная часть Турции???
- Подскажите, пожалуйста, азиатской части Стамбула что можно посмотреть в первую очередь?буду проездом (перелетом через С.Гокчен) и есть часов 8 свободного времени.
- Люди добрые, поделитесь советами, какое направление выбрать для отдыха в Турции в конце июня - начале июля?
- Кто-нибудь купается на пляжах Махмутлара? Подскажите, на каком отдыхаете (номер), чтоб с лежаками и кафе неплохим. Плиты не проблема. Главное, чтоб вода чистая была.
- Подскажите, в конце сентября, начале октября стоит ехать в Бодрум? Холодное ли море?
- В Турции можно в машине переночевать? )) Проблем тут никаких с этим?) кто-то что-то посоветует в районе Памуккале, где можно вечером погулять/посмотреть? едем из Кушадасы.