Похожие вопросы
- Собираемся в России ехать из Омска в Казань на машине, может кто посоветует как лучше ехать, через Тюмень и Екатеринбург или Челябинск и Уфу?
- Подскажите пожалуйста, на ласточке же реально доехать со станции Адлер до имеретинского курорта и спуститься до Сочи парка пешком? И где преобретать билеты в кассе на ЖД Адлер?
- Подскажите, пожалуйста, долгий сейчас досмотр на жд.вокзале в Симферополе? За сколько по времени до отправления поезда нужно приехать на жд.вокзал?
- Доброй ночи! Посоветуйте как на КМВ провести день в Архызе, чтобы увидеть самое красивое? Хотим съездить одним днём из Кисловодска на арендованной машине. Конец мая-начало июня.
- Доброй ночи. В начале мая надо будет уехать из Махачкалы во Владикавказ. Как лучше это сделать? Автобусом? Или через блаблакар попытаться? Посмотрела, что автобусы едут 6 часов, это полноценный автобус или маршрутка? С чемоданами поместимся?
- Приедем в конце июня в Адлер на поезде, дальше до Розы Хутор. От времени прибытия поезда до отправления Ласточки 12 мин. Есть ли шанс успеть?