Похожие вопросы
- Приехала в Париж, как турист. Заложило ухо, болит, ничего не слышу им, оттуда идет гной.
- Собираю документы на визу во Францию. Выдали справку на визу с работы электронной печатью, у кого-то был опыт подачи с такой, насколько критично именно с "мокрой" печатью предоставлять справку?
- А что считается сдачей биометрии, при оформлении визы во Францию? Я сделала загран нового образца биометрический на 10 лет и в Китае на границе сдавала отпечатки. Это считается? Или нужно отдельно сдавать?
- Поделитесь опытом те кто въезжали в Россию из Франции с мужем французом ( по частной визе от жены) как на паспортном контроле, не допекают долгими проверками?
- Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, на сайте после заполнения анкеты указано, что документы должны быть в двух экземплярах, на русском и французском. Кто-то так подавался?
- Собираю документы на визу Франции. Старый паспорт с шенгенами, которые были выданы более 5 лет назад, можно не сдавать?