1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если я к примеру, заезжаю автобусом в Суйфэньхэ, далее поезд Суйфэньхэ- Харбин и самолет Харбин - Нячанг, с пересадкой в Гуанчжоу, но там скорей всего в Китае будет больше 24 часов, судя по рейсам, какая виза мне нужна?
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я к примеру, заезжаю автобусом в Суйфэньхэ, далее поезд Суйфэньхэ- Харбин и самолет Харбин - Нячанг, с пересадкой в Гуанчжоу, но там скорей всего в Китае будет больше 24 часов, судя по рейсам, какая виза мне нужна?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
L
L1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если там есть автобус и поезд, то виза в любом случае нужна, даже если 24 часа в Китае. А так можете сделать туристическую или транзитную визу (G).

0
Комментировать
Комментарии6
Оксана
Оксана
435 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а я правильно понимаю, что туда и обратно это 2 визы надо делать? Или у нее какой то срок действия?
Ответить
tatiana
tatiana
435 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Двукратная транзитная виза g. Транзитная проще в плане доков, не нужно подтверждение доходов и страховка. Брони билетов и гостиниц, копии паспортов и анкета.
Ответить
64
64
435 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Как только покидаете границу Китая виза гасится. Если на обратном пути нужно въехать в Китай, то нужна виза или можно воспользоваться безвизовым транзитом, если условия соблюдаются
Ответить
Оксана
Оксана
435 дн.
  • Скопировать ссылку
@64: А если я залечу на самолете в Гуанджоу обратно с Вьетнама, а потом меня пустят по бесплатной транзитке на поезд, автобус на выезд в Россию? Или в бесплатном варианте исключительно авиа?
Ответить
64
64
435 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Скорее всего только авиа
Ответить
Оксана
Оксана
435 дн.
  • Скопировать ссылку
@64: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу рейсом Москва-Шанхай, через неделю уезжаю в Сеул, из Сеула уже потом возвращаюсь в Москву с пересадкой в Шанхае на 14 часов. Я могу обойтись транзитом на 10 дней, виза в Китай не понадобится? Подскажите пожалуйста
  • Подскажите пожалуйста кто сталкивался . Возвращаюсь из Бангкока в Россию через Китай . Сперва остановка в Макао (21 час) затем в Пекине ( смена аэропорта (12 часов). Потребуют ли в Китае в этом случае визу ?
  • Изучила инструкцию по транзиту 240 в Китае, подскажите, пож-ста, правильно понимаю что с маршрутом авиа: вылет из Нячанга - Гуанчжоу пересадка 13 часов - Шанхай 7 дней - Манама пересадка - Москва можно воспользоваться транзитом, не оформляя визу?
  • Планирую поездку через Китай во вьетнам,а точнее блг-харбин-нанкин-хошимин. Нужна ли мне транзитная виза?
  • Подскажите, нужно ли оформлять визу Китая, если лететь на Хайнань с пересадкой в Пекине. Везде пишут, что если рейс не прямой, кроме Макао и Банкогка, то надо, но вроде в Пекине же в аэропорту можно оформить транзитную визу?
  • Помогите, пожалуйста. Лечу из Москвы в Шанхай. Там хотела выйти по транзиту на 2 дня. Дальше есть билет шанхай- Сеул с пересадкой в циндао. Можно ли вообще выходить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Греция 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192900 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос по рабочей визе Китая. Можно ли при ее получении указать один аэропорт въезда в Китай, а потом прилететь в другой? Где-то читал, что в этом случае могут быть проблемы на границе… Спасибо!
Ребят, а в Хайнань без визы можно же самим? Допустим если мы полетим из Гонконга на Хайнань.
Подаюсь на визу в Китай. подскажите , пожалуйста. На каком языке приносить авиабилеты, бронь отелей - русский/англ/китайский?
Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, а если не правильно заполнила одну из граф в анкете,и уже анкету отправила,можно как то изменить? Или при личной встрече можно внести изменения? Может знает кто
Нужна ли справка о несудимости при подаче документов на рабочую визу/Blaue Karte в Германию?
Подскажите пожалуйста, как купить детский билет для полета в ОАЭ от 2 лет, ребенку которому 1 год. Ни один сайт не дает
Туры Ичмелер всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident Cafe на Пушкина, там самая вкусная точно ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Южная Корея
если летите в первый раз то лучше через компанию. слишком много нюансов по въезду, разрешение на въезд, доки подтверждающие тот же въезд, заполнение бланков. да и сама работа. компания ...
1 год назад0 комментариев0
Artur Kalashnikov
Artur Kalashnikov
Абхазия
там открылся пункт который якобы cdek. Мошенники! Не стоит с ними связываться, взяли 3 тысячи рублей за 6-и килограммовую посылку. А по итогу оказалось что это цена за доставку до пункта ...
1 год назад0 комментариев0
Юлия Москотельникова
Юлия Москотельникова
Минск
Стоимость проезда 5 бел.руб ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё