Похожие вопросы
- Есть машина на 2 дня!) посоветуйте ТОП 5 мест от Мармариса , пожалуйста , если не сложно. То , что я нашла: 1. Олюденис ( соседний пляж ). 2.
- Отдыхаем в Либерти Ликия, подскажите, как добраться до Олюдениза не на такси? Есть сайт с расписанием автобусов?
- Летим с котами из РФ в Казахстан, чип есть, прививки есть, обработка от паразитов есть, но проведенная дома. Наклейку вклеила в паспорта, но подписи и печати врача рядом нет, конечно. Это может стать проблемой в сббж или аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, летим в Стамбул в начале февраля Какие есть способы чтобы была связь и выход в интернет когда будем гулять по городу?
- Мы по прилету в Стамбул будем готовы к передвижению по городу в 16-16.30. В это время лучше Havaist или метро ? (нам в Сиркеджи). Новый аэропорт
- Планируем семьей полететь на месяц с конца мая по конец июня, в город Ортаджа. В Airbnb нашел приемлемый по цене и удобствам дом.