Похожие вопросы
- Подскажите, сколь денег на 10 дней брать в среднем на человека без шопинга в Хайнань?
- Я взяла отгул на 3 дня вернутся в Россию . У меня ученическая китайская виза на год . Мне нужно что то предоставить на въезде обратно в Китай ? Какие- то документы? Или просто показать визу ?
- Подскажите пожалуйста, чтобы получить в аэропорту Пекина транзитную визу Китая на 144 часа обязательно ли иметь транзитный стыковочный билет или достаточно отдельного билета из Пекина в третью страну?
- Подскажите пожалуйста. В случае поездки на 5 дней в Пекин, нужно ли делать визу Китая туристическую? Поездка не транзитом куда-то, а просто на 5 дней.
- Кто нибудь заселялись в южный Китай в дадунхае? Требуется там оплата депозита, сколько и можно ли оплатить наличными?
- Первый раз едем в Китай, в Хуньцунь. Сколько надо будет денег на расходы? Двое взрослых и ребенок. Пару экскурсий в Яньцзинь ну и шоппинг небольшой.