1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья, привет! Подскажите, как быть) собираюсь купить билеты Москва-Шанхай ( туда-обратно) и Шанхай-Пхукет( туда обратно)
Нина
Нина
  • Скопировать ссылку

Друзья, привет! Подскажите, как быть) собираюсь купить билеты Москва-Шанхай ( туда-обратно) и Шанхай-Пхукет( туда обратно)

, так билеты выходят дешевле, маршрут получается Москва-Шанхай-Пхукет-Шанхай-Москва. Нужно ли мне оформлять двукратную транзитную/туристическую визу для такого маршрута? В Шанхае собираюсь побыть 5 дней, когда полечу туда). Посадят ли меня на самолет с купленными билетами туда-обратно или билеты обязательно покупать по отдельности? Заранее спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно визу, посадят

0
Комментировать
Комментарии2
Нина
Нина
438 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! Подскажите, а два раза за месяц можно воспользоваться транзитной визой в 144 часа? Или есть ограничения?
Ответить
Sergey
Sergey
438 дн.
  • Скопировать ссылку
@Нина: Хоть каждый день
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую поездку Москва - Бангкок ( 10 дней). И затем перелет из Бангкока в Санью с пересадкой в Гонконге одним бронированием.
  • Едем из Гонконга в Макао на 3 часа, обратно в Гонконг (В Гонконге 2 дня), нужна ли виза из Макао в Гонконг на обратном пути? Заранее спасибо
  • Я купил билет в Санию с пересадкой в Пекине. Москва - Пекин - Санья, и обратно также. в Пекине на обратном пути пересадка 24ч. Хочу выйти в город в Пекине, это возможно бес оформления визы заранее? Спасибо большое
  • Пожалуйста подскажите насчет безвиза для Хайнаня на 12 ночей, нет времени оформлять визу. Какой вариант получается без визы? : 1)
  • Лечу с Окинавы в Москву. Транзит в Китае через Шанхай Т1 ( 19 часов) с получением багажа. Паспорт Беларуси. 1.
  • Уважаемые, подскажите, пожалуйста, коллега планирует поездку в Шанхай, в первой декаде ноября, посещение выставок, визу делает туристическую.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославской области с бассейном
  • Путевки на отдых Пятигорск на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193770 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, как лучше сделать: в России купить наличные юани или в Китае поменять доллары на юани?
Нужна ли транзитная виза если ехать на поезде до Харбина и от туда улетать на самолете в другую страну? И как обстоят дела с платежными системами за границей, какую карту можно использовать?
Подскажите , пожалуйста, если у меня была поездка в турцию на 2 мес, но штамп стоит в старом паспорте - будут ли проблемы при получении бизнес визы на новый загран?
Подскажите пожалуйста какая нужна виза, если мы летим на Хайнань через Пекин.
Подскажите пожалуйста, работают ли карты Газпромбанка юнионпей в Пекине?
Летим через Ханджоу на остров Хайнань - все говорят виза обязательная, так как идет пересадка на внутренние рейсы
Туры Хургада город для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
Дубай
Лишним уж точно не будет ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
В Иерусалим сейчас никто не ездит из-за обстановки ...
1 год назад0 комментариев2
ulytau
ulytau
Нью-Дели
возле Министерства коммерции и индустрии(прямо под забором живут). Со стороны алей в сторону президетского дворца если идти от ворот Индии ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сербия
Конечно, есть, я хожу в GoodGame в Новом Белграде, там отличная вытяжка, железо топовое и места много, владельцы русские ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё