1. Главная
  2. Австралия
  3. Вопросы и ответы
  4. При походе на биометрию в TLS, беру с собой только паспорт. достаточно? не хочу печатать кипу бумаг, если потребуют им достаточно будет показать с телефона?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

При походе на биометрию в TLS, беру с собой только паспорт. достаточно? не хочу печатать кипу бумаг, если потребуют им достаточно будет показать с телефона?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Вера
Вера1 год назад
  • Скопировать ссылку

Наверное! Может отзывы где есть? не было о бумагах! Их дело собрать отпечатки и фото ! Может важный документ как приглашение или букинг распечатать ? Если туризм

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Momo
Momo1 год назад
  • Скопировать ссылку

Паспорт, направление на биометрию, некоторые центры требуют электрописьмо с подтверждением записи

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Alina
Alina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я брала загран и распечатку первого листа из письма с запросом биометрии (со штрихкодом и VLN). Больше ничего не просили

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Kirill
Kirill1 год назад
  • Скопировать ссылку

Загранпаспорта достаточно, направление на биометрию с VLN номером можно показать с телефона, печатать не нужно

0
Комментировать
Комментарии1
Дмитрий
Дмитрий
424 дн.
  • Скопировать ссылку
Отлично! Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, к форме 1229 для визы 600 нужно прикладывать копию паспорта отца ребенка? Или достаточно приложенного свидетельства о рождении? Мы в разводе. Ребенок летит со мной в Австралию.
  • Скажите,в Австралии в аэропорту Сиднея хороший курс обмена USD? Или лучше в городе ? И вообще сколько наличных нужно иметь минимально если везде по возможности планируем картой платить ?
  • Если купить в Австралии айфон, он будет работать в РФ? Или они настроены только под сеть Австралии?
  • Не задумывалась, что нельзя машину взять на дебетовую карту в Австралии. В easycost у кого то получалось взять? В подтверждении написано credit or debit card
  • Подскажите плиз. Куда в Сиднее поставить машину на парковку , если не будешь ей пользоваться? На 3-4 дня. North Sydney например. Есть какие-то варианты?
  • Ребята,Подскажите, а то что в справке с работы русский паспорт указан, его тоже прикладывать на подачу визы?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Армения горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185366 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в декабре-январе на Улуру сильно много мух? Надо брать сетку защитную?
Первый раз подаюсь на китайскую визу туристическую.
Золотая корона перевод из РФ на TBC работает. кто знает ?
Возможно кто-то сможет подсказать про косметику Eva в Египте, в частности крем для лица. И масло жожоба. Может кто то брал. Как вам?
Подскажите пожалуйста, на 55 маршрутке реально доехать Шекветили, норм ли способ, и сколько проезд по цене? можно ли будет банковской картой или наличными оплатить водителю? Спасибо)
Подскажите, пожалуйста, если оф зарплата 15к, достаточно будет только выписки со счета банковского о наличии средств, для визы в Китай?
Туры Гагра на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
Из-за ценника и советовать не хочется никому, сейчас конечно они загнули с ценами ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey
Andrey
ОАЭ
Забронируйте отель через туроператора, без перелета ...
1 год назад0 комментариев2
анна арлшр
анна арлшр
Киргизия
телефоном пользовались три года на территории КР, последние три месяца пользуется ребенок без сим карт. Проверили оба имей не зарегистрированы ...
1 год назад0 комментариев2
ВBKeY
ВBKeY
Китай
от Ананаса ехать на 18 и 25 автобусе за 4 юаня с человека, ехать 35 минут Автобусы едут часто. Выходить нужно до круга, после круга стоимость возрастет и будет 5 юаней. Идти 4 минуты ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё