Похожие вопросы
- Может кто-нибудь сталкивался: карта Токуда банка Болгарии в левах - можно ли на нее переводить евро?
- Где найти образец письма о передвижении из аэропорта Стамбула до Солнечного берега на автобусе. Для визового центра. Может есть у кого то.
- Доброго утра) Подскажите пожалуйста, можно ли на подачу документов на визу в Болгарию выписку о состоянии счета одного банка предоставить, а движение денежных средств другого? Просто храню деньги на ВТБ, но ежедневно пользуюсь Т-банком
- Ребят, привет. Кто-нибудь в курсе, банк bacb принимает наличные старые (белые) доллары, если класть себе на счет?
- Эксперты подскажите пожалуйста- получили Болгарский Шенген и думаем до въезда в Болгарию сразу из Стамбула слетать погулять в Италию или Францию-это возможно или правило первого въезда должно быть соблюдено по той стране которая выдала шенген?
- Подскажите, HAVAIST/HAVABUS в Болгарии, как оплачивать из аэропорта? Слышала информацию, что наличными лирами в кассе нельзя оплатить.