Похожие вопросы
- Не могу добиться внятного ответа от службы поддержки. Если купил электронные билеты на поезд на трипе в Пекине, этого достаточно? Или надо получать "живые" в кассе?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал есим на трипком для нескольких азиатских стран, какую есим брали и не было ли проблем в китае с оплатой через алипей?
- Кто-нибудь знает, с визой Х2 Китая можно остаться на ночь не в городе обучения? В нормальном отеле примут, или развернут (не туристическая виза, вот и идите в общагу)
- Дочка едет с группой на 30 дней в Шанхай. У нее есть алипей (привязан к российскому номеру). Ей там надо будет купить сим-карту китайскую и привязать ее к алипей или можно оставить российский номер?
- Ребенок учится в Китае. кто-то брал билеты со вторым багажом для студентов? хотелось бы понять есть ли акции у каких-либо китайских авиалиний для международных студентов
- Подскажите пожалуйста, где лучше и надежнее покупать билеты в Шанхай? Смотрели на Авиасейлс, Трип и Яндекс путешествия? Кто-то брал билеты на Трипе? Были ли проблемы с регистрацией билетов?