Похожие вопросы
- Есть ли какие то преимущества у вичата перед алипеем? а то вот думаю, а стоит ли тратить время на вичат?
- Скажите, если телефон не поддерживает esim, то в Китае останешься без интернета? Других нет вариантов обретения оного в Шанхае?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли будет поменять данные заграна после покупки билетов? Билеты нужно купить сейчас на старый загран, а новый получу ближе к дате вылета. Лечу через Китай в Японию AirChina.
- Если делать визу в Китай для мужа , надо отдельно кабинет зарегистрировать и заполнить анкету или я могу в своем личном кабинете заполнить еще одну анкету ?
- Подскажите, пожалуйста, для небольшого путешествия в Китай, на неделю, лучше подключить китайскую симку или роуминг? У меня Мегафон.
- Кто то может подсказать насчёт электронной почты какая в Китае работает лучше всего? Собираюсь ехать на долго, но слышал что gmail плохо работает.