Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какие есть варианты снять наличные в Макао если у нас только китайская карта ( не виза) , в банкоматах не выдают, китайского айди нет ?
- Есть ли какие то преимущества у вичата перед алипеем? а то вот думаю, а стоит ли тратить время на вичат?
- Скажите, если телефон не поддерживает esim, то в Китае останешься без интернета? Других нет вариантов обретения оного в Шанхае?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли будет поменять данные заграна после покупки билетов? Билеты нужно купить сейчас на старый загран, а новый получу ближе к дате вылета. Лечу через Китай в Японию AirChina.
- Если делать визу в Китай для мужа , надо отдельно кабинет зарегистрировать и заполнить анкету или я могу в своем личном кабинете заполнить еще одну анкету ?
- Щас куча блогеров пугают про то что китай перестал пускать повербанки без китайского сертификата, подскажите на сколько это валидно при международном перелёте и если в таком будет транзит в несколько дней?