Похожие вопросы
- Написала заранее в отель «Узбекистан» с вопросом по регистрации, пишут, что выдают её при выезде. Уточнила, что нужна рега для налоговой получить инн. Подскажите верно? Рега с датой заезда подходит же?
- Забронировали гостиницу "Узбекистан" в Ташкенте. Прислали подтверждение брони с оплатой в долларах. Старого образца доллары принимают к оплате?
- Подскажите,можно ли ускорить очередь на запись в посольство РФ на гражданство ребенку?
- В Прошлый год мы съездили на своём автомобиле Краснодар - Ташкент. В Ташкенте мы побыли 3-недели. Уехали обратно через Каракалпакстан. Хотим ехать в этот год опять в Ташкент. Как можно узнать есть ли на мою машины штрафы ?
- Летим из Узбекистана, Ташкента по тур путёвке в Египет (решили заодно Узбекистан глянуть), Российское гражданство. Лечу с сыном 13 лет. Не нужно ли разрешение на выезд от папы? В браке, фамилия одна.
- Хочу снять квартиру в Узбекистане, в олх вижу варианты и не могу понять это насколько честные объявления не будет такого что буду ехать снимать квартиру а в реальности будет другая чем на фото?