Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у собакена есть ветеринарный паспорт ЕС, в нём все нужные в ЕС прививки, есть Итальянский тест титры антикорпи раббья
- Травмирован палец руки, страховки нет - можете ли подсказать где сделать рентген или попасть к травматологу ( ортопеду) р. Анталия Лара (
- Планирую путешествие с питомцем, подскажите, из России в Стамбул нужны титры для кота с наличием всех вакцин, паспорта и чипа? вакцина Биофел.
- У кого был опыт вылетов с собакой из России с евро паспортом. В России будем неделю.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли вывезти кошку в Финляндию, Германию, Францию и США, если она привита мультифелом и компонентом от бешенства рабифел щелково, или на границе могут быть проблемы?
- Супруга беременна, 27 недель, вчера вечером начало побаливать горло. Какие лекарства могут помочь без вреда? Фурацилин есть в аптеках Кемера?