Похожие вопросы
- Со старыми долларами на в аэропорту Даболим, ни вообще на Гоа проблем поменять нет? Только курс чуть меньше?
- Начиталась про волны,течение, и уже боюсь. На Гоа прилечу в первый раз ,но как то страшновато уже, подскажите, пожалуйста, а в Колве сильные волны или все же можно поплавать будет без боязни?
- Подскажите, правильно я понимаю, что с алкоголем в Дели проблема, или все таки old monk в любом супермаркете можно купить?
- Народу много в гоа или средне? Я просто был в декабре в первой декаде и местные жаловались, что типа нынче туристов намного меньше, чем в прошлом сезоне. Когда вообще пик туристов обычно на Гоа?
- Как на Гоа дела с комарами, вылетаем на следующей неделе в Аромболь, везти с собой фумигатор и брызгалки?
- Подскажите где на Гоа можно фрукты купить? И солнечные очки, может есть недорогие салоны оптики, чтобы не совсем китайский ширпотреб, но и не брендовые?