1. Главная
  2. Россия
  3. Краснодарский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто ездил в нугушевское водохранилище в краснодарском крае? Сколько по стоимости? Заплатил один раз за въезд и живи сколько хочешь, как в Кандрах. Или же надо заплатить за все дни проживания? Можно ли там с палатками?
Гульназ
Гульназ
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто ездил в нугушевское водохранилище в краснодарском крае? Сколько по стоимости? Заплатил один раз за въезд и живи сколько хочешь, как в Кандрах. Или же надо заплатить за все дни проживания? Можно ли там с палатками?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, на въезде в нац.парк надо заплатить сбор 200 р. с человека однократно. Далее уже разные варианты, если будете ставить палатку на территории базы отдыха (их там несколько и не на все пускают с палатками), то придется платить 200 р/ чел в сутки. Можно от поселка Нугуш арендовать катер на противоположный берег, там есть оборудованные стоянки для размещения с палатками, тоже платно. А можно на катере подняться в верховье водохранилища, там дикие места бесплатно, но есть дикие животные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то гонял в Петергоф и мог бы посоветовать, где лучше покупать билеты, где и дорога бы входила в стоимость и вход в парки? И может есть какие-то рекомендации по посещению?
  • Подскажите, пожалуйста, будем жить в Калининградской области, в Зеленоградске рядом с въездом на Куршскую косу, туда ехать не планируем. Можно ли просто по пляжу идти в ту сторону или вход тоже платный?
  • Подскажите, можно ли зайти в Верхний парк Кисловодска с улицы? С дороги? Хотим проехать на такси (не по самому парку, а в объезд) и спускаться вниз уже пешком через весь парк
  • Собираемся ехать в Пятигорск на машине из Тульской области.
  • Едем в горы в Дагестане на 5 ночей через: локация около сулакского каньона, вторая около Гуниба. Как обстоят дела с магазинами? Сможем купить воды, углей, овощей, мяса там?
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять разрешение, если мы собираемся жить в отеле (Хужир) , а не в палатке ?! Можно ли будет гулять по тропам днем недалеко от Хужира без разрешения?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186280 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим в Пекин авиакомпанией Hainan Airlines. Многие говорят, что если в багаже есть что-либо запрещённое, то эти вещи изымают.
Везу с собой манго с филлипин , в чемодане , который сдался естественно
Подскажите пожалуйста где в Геленджике большой выбор детских игрушек?
Подскажите пожалуйста как в аптеке Китая правильно попросить средство от запора, желательно что то на подобии микролакса, то есть мини клизмы?
Подскажите, а вот для интереса за неделю-две можно успеть сделать визу Италии? Какие ультра агенства или знакомые знакомого консула?
Что писать в поле национальный идентификационный номер на визу в Китай?
Туры Дюны на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Николаев
Александр Николаев
Тбилиси
Лучший книжный с настольными играми на русском языке Biblionas ...
1 год назад0 комментариев2
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Батуми
Некоторые модели дешевле в Грузии. Цены можно глянуть на zoommer.ge. Это что-то типа российского DNS ...
1 год назад0 комментариев2
Юлия Москотельникова
Юлия Москотельникова
Минск
Стоимость проезда 5 бел.руб ...
1 год назад0 комментариев2
Tatyana Semenova
Tatyana Semenova
Батуми
Будете бдительны!В Батуми есть медузы. И прозрачные и с синие.Меня просто жалила в воде.Как водоросли на ногах.Сначало не больно.Даже и не подумала ,что это медузы. На следующий день ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё