Похожие вопросы
- Подскажите, летим в Пекин, сказали за визу Китая по прилёту нужно иметь 130 юаней без сдачи, а в обменниках продают только крупными купюрами, подскажите берут они так, или что делать?
- Пожалуйста подскажите как и где возможно получить визу в Китай двум спортсменам (танцы) - там категория деловая должна быть, чтоб выступать могли?
- Прошу прощение за глупый вопрос, AliPay можно только на загран регистрировать в Китае?
- Подскажите пожалуйста в обменнике спросили юани старого или нового образца я хочу купить. Курс у них разный. Без разницы же какими купюрами я буду расплачиваться на Хайнане?
- Подскажите, если сын учится в Китае в анкете обязательно это указывать? Хочу просто туристическую визу оформить без всяких приглашений. Или там всё проверят и выявят обман?
- Подскажите, нужно ли заранее оформлять визу в Китай, если едешь как турист в Пекин+ Шанхай или можно по прилёту её оформить? Если я живу в Новосибирск, то забирать визу надо в Иркутске?