Похожие вопросы
- Подскажите, как обстоят дела в Гоа с долларами старого образца,нет ли проблем с их обменом?
- Мы едем из Дарамшалы в Дели на автобусе в декабре. И из Дели летим в Махараштру. С маленьким чемоданчиком. Хотела пуховик оставить в Дарамшале - там есть где. И на юг уже не брать его. Так можно? Холодно ли на юге?
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно на неделю на 2 брать денег в Индию. В отеле можно часть оставить? Или с собой таскать?
- Подскажите где в муннаре доллары можно поменять. Зашли в один банк сказали 81,5 максимум. Больше точек обмена найти не могу. Может как то не так ищу?
- Подскажите, где можно купить специи в районе морджим, арамболь? Есть смысл на рынок в Мапусу ехать за специями?
- Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, работает ли европейская кредитная карта с мастер кард в Индии? Можно ли снимать/пополнять с нее деньги, расплатиться?