Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь бронировал отель в Стамбуле по предоплате на букинге? Вопросов не возникало в отеле, что оплата не пришла? Поделитесь пожалуйста А то впервые планирую так бронировать)
- Не знаете, можно ли где-нибудь транспортную карту Izmirim в Бергаме?
- Вечер добрый. Кто-нибудь ездил автобусом стамбул-анталья? на сколько это адекватная история посмотреть страну через окно?)
- Прилечу сегодня в Бельдиби на неделю. Подскажите пожалуйста, что там есть поблизости интересного? Какую сим-карту лучше купить?
- Друзья подскажите, для россиянина что-то кроме билета и загранника надо в турцию? Может приглашения какие-то ? Виза то не нужна, насколько я знаю.
- Может кто то сможет подсказать, я лечу через турцию транзитом с выходом в город на денек, но у меня заграннику осталось только 4,5 мес, могут ли быть проблемы именно в турции с этим? есть ли там строгое ограничение про 6 мес?