Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста опытом поделитесь, собрались на 5 дней на Ко Самет. бронь не могу сделать. хочу оплатить с сайта отеля на прямую, так сказать, но карта принадлежит другому человеку. Вот думаю не будет ли проблем при заселении?
- Для получения визы по прилету могу ли я предоставить обратный билет в Китай ( весь маршрут Москва-Бангкок-Китай-Москва) при условии что в Тайланде буду не более 15 дней?
- Ребят, если мы летим на 60 дней в Тайланд с продлением штампа на 30, то для пограничников обратные билеты и бронь делать на даты через 60 дней или через 90?
- Хочу на Самуи открыть счет в банке, есть справка о проживании из иммигрейшн. В какое отделение и какого банка лучше идти?
- Подскажите пожалуйста, выезд из отеля с Пхукета в 12ч, трансфер в аэропорт в 18ч. Номер отель не продлил, принять душ перед вылетом нужно очень, что можно придумать? Отель отказался дать такую возможность.
- Всём привет. ситуация такая. мне в конце июля вылетать в Паттайя паспорт просроченный на новый подал заявление будет тоже в конце июля. Возможно как нибудь купить билеты а потом изменить данные в них?