Похожие вопросы
- Кто знает если живешь в PJ, в какой офис нужно ехать на продление визы? Путраджая или офис в куала лумпур?
- Едем на 11 дней в Куала-Лумпур из Москвы: посоветуйте, лучше оформить eSIM или роуминг МТС? Нужен хороший интернет и периодически звонки
- Подскажите, пожалуйста, в магазинах техники в Малайзии можно оплачивать долларами или нужно местной валютой ? И можно ли снять в банкомат с карты Юнион пей Газпром?
- Всем доброго вечера! Подскажите по иммиграционном карточкам в Малайзии, форму на сайте заполнили, пришли коды на каждого туриста на почту, нужно ли далее куда-то эти коды внести, чтобы получить пдф карточку?
- Подскажите, пожалуйста, закинули деньги на Touch and go, но сейчас поняли, что не будем им пользоваться и выгоднее такси будет.
- Едем на 11 дней в Куала-Лумпур из Москвы: посоветуйте, лучше оформить eSIM или роуминг МТС? Нужен хороший интернет и периодически звонки.