Похожие вопросы
- Еду в в Стамбул апреле, заселяюсь в отель в самом туристическом месте .улица Айхан Ышик, 11, Стамбул, 50м. От ул Истикляль.Ох! Наверное разорюсь на кафешках,дайте совет , где там можно бюджетно обедать, перекусить.
- Подскажите пожалуйста, кто вылетал в Россию из Турции, из ist , в ручной клади можно вывезти enfluvir и ibucold?
- Подскажите стоит ли ехать отдыхать в конце мая в отель The Garden Beach (Ex. Ganita Garden Suite, Life Atlibay) 5 в Алании?
- Одна антальякарт есть, можно по ней вдвоём ходить? Или в Анталии пересадки дешевле потом, и лучше иметь карту каждому? Сколько карта стоит?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю на неделю в Бодрум , необходим интернет для соцсетей в основном , симкарту какого оператора выгоднее купить ?
- Первый раз еду в Стамбул, нужно будет с аэропорта IST попасть в галатапорт, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с такси и чем лучше пользоваться