Похожие вопросы
- В консульстве сказали, что для получения туристической визы Китая мне, как представителю нетрудоустроенного населения, необходимо прикрепить выписку из счета в банке, в которой будет указано, что у меня на счету лежит минимум 250.
- Планирую получать образование в Китае. Если статус заявки визы "approved"/审核通过, значит ли что нужно идти подавать документы в визовый центр?
- Планирую лететь во Вьетнам через Китай, Пекин , транзитом на 23 часа , прилетаем в 12:10 , хотим посетить китайскую стену , как лучше туда добраться и какое ограничение по времени? ) везде ли можно пользоваться валютой или все таки нужен WeChat ?)
- После того, как анкету на визу Китая одобрили, нужно записываться на прием в визовый центр или можно прийти без записи?
- Кто-нибудь знает, планирую получить образование в Китае, можно ли получить визу X1, если срок обучения меньше 180 дней?
- Мой несовершеннолетний сын ( 16 лет) летит из Франции в летний лагерь в Кантоне .