Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какими картами банков можно совершать переводы в Korona Pay? Юнион пэй ГПБ больше не работает, ищу способ вывода рублей.
- Читал, что лихорадит Золотую Корону, кто-то пользовался за последние сутки-двое в Сербии? Можете сказать работает снова нормально?
- Обратный рейс из Белграда в Россию у нас с пересадкой в Стамбуле , стыковочное время 19 часов. Хотим в Стамбуле переночевать и посмотреть город, могут ли быть с этим проблемы ? Мы граждане РФ.
- Напомните, кто точно в курсе, с какого срока внж в Сербии банки начинают выдавать нормальные карты с нормальным банкингом? чтоб можно было переводы делать, коммунальные услуги оплачивать. и где лучше (если кто сравнивал, конечно)?
- Доброго всем времени суток! Кто-нибудь знает где в Белграде можно оплатить инфостан без комиссии? На почте комиссия 160 динаров была, в алта-меньячнице под 120 выходит, хотелось бы без комиссии
- Это норм что я не могу звонить с туристического пакета симки yettel? Сейчас только входящие вызовы могу принимать. Не могу понять как подключить звонки и смс. И второй вопрос - можно ли такой номер указывать в анкете при оформлении в местном банке?