1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираемся на Сулакский каньон на авто, подскажите, куда лучше ехать, чтобы виды+прокатиться на катере и подъехать максимально близко на авто без экстирма? Многие рекомендуют в.Каранай но там дорога не очень.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Собираемся на Сулакский каньон на авто, подскажите, куда лучше ехать, чтобы виды+прокатиться на катере и подъехать максимально близко на авто без экстирма? Многие рекомендуют в.Каранай но там дорога не очень.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
вячеслав
вячеслав1 год назад
  • Скопировать ссылку

На машине доезжаете по асфальту до ново-зубутли, дальше налево через ГЭС до зубутли по гравийке вверх до зубутли 10+- км. виды шикарные по дороге.. в зубутли стоянка катеров, 4000 за катер.... или за 12000 вас довезут туда и обратно на пптрике из н зубутли до зубутли и на катере покатают

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Макс
Макс1 год назад
  • Скопировать ссылку

На смотровую в Дубки ,от туда по дороге на тëщин язык, потом Нохъо там же подвесной мост,далее главрыба там можно посетить зоопарк,прокатится на атракционах,по обедать в ресторане, форель местная на мангале очень вкусная , потом от туда можно спустится к катерам через ГЭС. Виды на всём пути сумашедшие

0
Комментировать
Комментарии2
Ирина
Ирина
422 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите, лучше ранним утром ехать?
Ответить
Макс
Макс
422 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Мы с Махачкалы выехали утром в восьмом часу ,всё везде успели и вернулись обратно в Махачкалу часов 7 вечера ,катера катают до 18:00 ,
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а дорога с Акташа до мыса Кырсай нормальная? На паркетнике можно проехать? Хотим вкруг через Телецкое на пароме съездить.
  • Кто ездил дорогой от Дюртюлей до Самары? ПОдскажите вариант маршрута из Екатеринбурга до Самары. В июне обещают М-12 открыть, по ней можно доехать по шикарной дороге до Дюртюлей минуя Сим и прочие сложные участки. А как дальше?
  • Подскажите куда нужно подъехать из КМВ на Медовые водопады чтобы сначала из посмотреть, потом на зиплайне прокатиться, потом в кафе посидеть?
  • Были в Горном 4 раза доезжали до Кош-Агач, по дороге все посмотрели. Хочется уже свернуть по Чуйскому тракту, но направление не знаем.
  • Едем на Обское море водохранилище. Где можно встать на своей машине с палаткой, чтобы было удобно подъехать?
  • Кто нибудь ездил через Ороктойский перевал? Как дорога? На сколько тяжелая и проходимая?
Интересное
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Дербент дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186105 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем. Подскажите, можно ли проехать на иссык-куль через кеген?
Где в Махачкале недорого пообедать?
Подскажите пожалуйста, можно ли гражданину Белоруссии приехать в Чехию по туристической визе и на месте без выезда оформить рабочую и остаться работать?
Касаемо стран ЕАЭС. Знаю что вывозить из рф нельзя более 10 тыс долларов. А в рублях можно ли ?
Оформляю визу в Германию. подскажите пожалуйста по VIDEX 1) что писать в графе "Место рождения", город в РФ? 2)
Где лучше всего арендовать авто в Алматы? Планируем съездить на выходных на Кольсай и Каинды
Туры Светлогорск Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mikhail Yuzhny
Mikhail Yuzhny
Китай
купил в марте ноутбук, обошелся дешевле на 26 т. рублей ...
1 год назад0 комментариев2
Vladimir Karpenko
Vladimir Karpenko
Камбоджа
Работают, работает даже оплата в интернет билета в Ангкор. Единтсванный магазин где не сработала asian mart ...
1 год назад0 комментариев2
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
automag.ge ...
1 год назад0 комментариев0
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
да,есть ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё