Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, корректный переводчик ( приложение) или сайт, что угодно, переводить с черногорского, в первую очередь интересуют продукты?
- Подскажите, а есть какие-то возможности доехать из аэропорта Подгорицы до города?
- Подскажите: какие есть варианты добраться из Загреба в Херцег Нови по земле, но не автобусом с пересадками? Может есть какие-то частные перевозчики?
- А вы не подскажите, пожалуйста, какое количество антидепрессанта можно ввозить в черногорию русским? на месяц или на пол года?
- Подскажите есть ли трансфер (автобусом) из аэропорта Подгорицы до Будвы или только добираться до автостанции Подгорица, а затем на автобусе уже ехать в Будву?
- Подскажите, пожалуйста, какое более стабильное такси от Тивата (аэропорта) до Котора? Можно ли добраться на автобусе? Есть ли возможность дойти пешком, то есть какой-то спокойно-прогулочный маршрут и сколько он займет по времени?