Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Тбилиси до Владикавказа? Смотрел в инете: лучший способ автобус, так ли это? Как на нём границу проходить, есть ли какие-то подводные камни?
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный вариант, как добраться из Батуми в Озургети? В идеале чтоб и недорого, и без сильной привязки по времени (электрички в этом плане не очень подходят, не удобное время), и без пересадок
- Подскажите, кто-нибудь живет в доме в Батуми, где находится tapis rouge boutique hotel,( дом над магазином defacto) можете сказать, как там по шуму?
- Кто подскажет - в аэропорту Батуми есть ли wifi или салон связи, чтобы местную симку купить, а также есть ли круглосуточные обменники? Прилетаю рано утром, думаю с собой лари везти или на месте поменять можно будет
- Ребята, привет! Скажите пожалуйста, в Грузии из Кутаиси маршрутки или другой транспорт, кроме автобуса, ходит до Батуми? Яндекс показывает только автобус и отправление только часов в 12.
- Собираюсь в Грузии поехать в Бакуриани из Тбилиси, хочу ехать с автовокзала Дидубе. Читал, что много разводил, задержек по времени и всякого такого. Дайте совет пожалуйста, как уехать без накладок?