Похожие вопросы
- Подскажите, как лучше добраться из аэропорта Адлера в район мандарина? Не на такси.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли арендовать машину? Будем жить в Зеленоградске. Или такси можно будет вызвать по приемлемым ценам? Чтобы съездить в Калининград, Светлогорск и на косу.
- Посоветуйте пожалуйста, из центра Сочи в аэропорт лучше ехать на такси или электричке? Подруга будет ехать с маленьким ребенком, на сколько много людей ездит в электричке этого направления?
- Подскажите, в Дагестане от Избербаша какие горные достопримечательности самые близкие? В пределах 1,5-2 часов езды на машине.
- Подскажите, в Калининграде хотим съездить на экскурсию, посоветуйте куда, например в янтарный комбинат. Билет можно купить на сайте ?
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт проезда поездом Москва Махачкала, как поезд? Есть ли особый вагон который можно выбрать? Едем в июле.