Похожие вопросы
- Может подскажете, для визы М в Китай у нас есть приглашение от делового партнера, нужны ли сотрудникам, которые поедут по приглашению справки с места работы, нужно ли прилагать бронь билетов и гостиницы на подачу в виз.центр?
- Лечу через Китай China eastern airlines в Токио, на момент возвращения в Москву паспорт будет действовать еще 5 месяцев. Прочитала в интернете, что могут не пустить в самолет. У кого был опыт? Выходить в Китае из аэропорта не планирую
- Подскажите, подаюсь на визу в Китай, у меня страховка от Т-банка в нее вписаны муж и дочка, но они со мной не едут в поездку, такая страховка подойдет?
- Подскажите пожалуйста, если я по всем документам, брони отеля, бронь самолетов, приглашении тур оператора и тд указан с товарищем вдвоем, в анкете на визу(
- Подскажите пожалуйста, если при бронировании отеля в ваучере указан только один человек, но номер на троих. Как быть при оформлении визы Китая? Пишу в отель, отвечают, что они не могут внести всех проживающих.
- Может быть кто-то сталкивался с таким. Еду на учёбу в Китай по визе X1, планирую жить у китайских друзей. Как тогда мне получить ВНЖ, если я не снимаю квартиру и не живу в общежитии? В списке на ВНЖ пишут эти документы ещё нужны