Похожие вопросы
- Прибуду в 6 утра в Пятигорск и до 19.30 свободна. Туроператоры говорят экскурсии до 22.00. Куда можно сходить, съездить?
- Друзья подскажите где в хорошей гостинке можно переночевать в Ростове-на-Дону? Лучше при выезде из города в сторону Абхазии! Едем из Рязани в Гагры.
- Подскажите, Кто с Чемала ездил на Ороктойский мост. По времени сколько в одну сторону? 2 гис пишет 1 час 18 минут. Но тут читала что 20 км дорога гравийка, еле ехать. Авто пузотёрка
- Кто подскажет как лучше добраться до Абхазии из Магнитогорска, едем первый раз в августе, авто седан. Бумажных карт Абхазии у нас нет в городе, а по трассе всю связь глушат, как быть?????? Подскажите люди добрые!!!!
- Почитал про М5, подскажите пожалуйста, как лучше ехать с Тюмени до Стерлитамака (можно и до Уфы)?
- Хотим поехать на фестиваль Таврида Арт, как можно туда добраться из Евпатории? Кто жил в палаточном городке при фестивале Расскажите, пожалуйста о своем опыте, если кто был там ранее..